Скидка 25% на дженерики от ГудВиагра.ру!

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Клэмпинг и как его делать.

Junior Member Новичек Jim На пути к популярности

Клэмпинг и как его делать.

Клэмпинг дословно переводится как «зажать хомутом» и является способом увеличения полового органа в диаметре. С первого взгляда техника может показаться бредовой и мазохистской даже.
    Эрегированный пенис зажимают хомутом у основания и несколько минут так держат (не более 10 мин). Результат, как утверждают те, кто пробовал – утолщение пениса в диаметре.

Junior Member Новичек Serg75 На пути к популярности
    Это, что-то типа накачивания, как в бодибилдинге, сначала делаешь тренировки, потом хомуты натягиваешь, в результате возникает давление, под действием которого клетки расширяются, потом они не сжимаются. Вот, как мышцы качаешь, так и здесь. Кстати, он не только объем пениса увеличивает, но и есть некоторый рост в длину, небольшой, но у многих отмечается.

Junior Member Новичек Nem0 На пути к популярности
    Мазохизм какой-то. Никогда не стану перетягивать свое достоинство никакими хомутами.
    Что, и правда кто-то таким образом размеры себе увеличил? Если да, то отпишитесь, насколько это больно и какие последствия могут быть.
    Now let my body do the moving
    And let my hands do the soothing

ну так вы еще попробуйте положить его на наковальню да обстучать молотков тоже из области мазохизма, но тоже говорят очень даже помогает, попробуйте может подрастет.

Member Новичек grot На пути к популярности Аватар для grot
    Цитата Сообщение от стеснительный Посмотреть сообщение
    ну так вы еще попробуйте положить его на наковальню да обстучать молотков тоже из области мазохизма, но тоже говорят очень даже помогает, попробуйте может подрастет.
    та да,только вот ощущения потом весьма болезненные будут.я не вижу в этом смысла,неужели нет других более человеческих способовкроме как зажать,порезать,напихать шарики железные?
    близняшек бы...

Member Новичек grandis На пути к популярности Аватар для grandis
    я думаю,что такой способ увеличения весьма опасный для мужского организма,да и наверняка не очень приятный,тем более каким образом это влияет на величину диаметра члена?думаю,что это временный эффект
    на вкус и цвет

Member Новичек Тюльпан На пути к популярности Аватар для Тюльпан
    Самое главное не передержать, я вот слышал, что могу быть проблемы от застоя крови. Ведь эта техника предусматривает зажимать половой член в состоянии эрекции?

Member Новичек Ренат На пути к популярности Аватар для Ренат
    вы уж простите но если честно для меня это уже реально просто дико...я не могу понять этого вообще зачем идти на такие муки если потом этим миллиметры все равно пропадут

Member Новичек garu На пути к популярности Аватар для garu
    Цитата Сообщение от колобок Посмотреть сообщение
    вот читаю я этот форум и думаю, есть ли предел человеческой глупости? и как ни прискорбно я его пока не увидел как не старался. Правильно говорят совершенству и глупости нет предела.
    знаете,просто люди пишут о том,что они слышали,а не реально на себе испытывали,думаю,что почитать и узнать что-то новое каждвый может,а вот испробовать на себе и потом написать какой эффект был-не под силу всем

+ Ответить в теме

Ваши права